Ришард ермаленок

У Салиенской волости – новый руководитель 3 02.09.2019

С 1 сентября обязанности руководителя Салиенского волостного управления исполняет Светлана Курсите, которая до этого занимала должность руководителя Вецсалиенского волостного управления.

Празднование юбилея Салиенского дома культуры прошло под танцы, песни и воспоминания 20.01.2015

В середине января Дом культуры Салиене отметил свой юбилей.

Сумма пенсии председателя Салиенской волости заметно возросла, и Р. Ермаленок приобрел квартиру 18.08.2014

Согласно поданной в СГД председателем Салиенского волостного управления декларации о доходах, в прошлом году размер пенсии Ришарда Ермаленка вырос в 2,5 раза, и председатель приобрел новую квартиру.

ЧП в Даугавпилсском крае: жителей Салиенской волости призвали быть терпеливыми, пришлось согласиться 1 22.07.2014

Как ранее, в связи с распространением африканской свиной чумы и объявленной чрезвычайно ситуацией, самоуправление Даугавпилсского края начало поиски подходящего для сжигания трупов животных места.

В. Кезика: Поездка по обмену опытом в Белоруссию оказалась деловой и продуктивной 29.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что 7 представителей от Даугавпилсского края с 23 по 26 октября отправились в поездку по обмену опытом в Витебский районный исполнительный комитет. Для того, чтобы выяснить, насколько продуктивной оказалась командировка делегации, мы обратились к ее главе - исполнительному директору Даугавпилсской краевой думы Ванде Кезике.

7 человек от Даугавпилсского края отправятся в поездку по обмену опытом в Витебск 17.10.2013

На следующей неделе, с 23 по 26 октября, 7 человек от Даугавпилсского края отправятся в поездку по обмену опытом в Витебский районный исполнительный комитет.

В Салиене сдана в эксплуатацию новая котельная, обслуживающая 5 волостных зданий 22.07.2013

В пятницу, 19 июля, в Салиенской волости был подписан акт приемки и официально сдана в эксплуатацию новая котельная.

В Даугавпилсской краевой думе выбраны постоянные комитеты 28.06.2013

Как сообщает портал Даугавилсской краевой думы, 27 июня на собрании думы был рассмотрен вопрос о досрочном окончании полномочий депутата Ришарда Ермалёнока, выбраны постоянные комитеты, приняты соответствующие правила о поправках к уставу самоуправления Даугавпилсского края и было принято решение о разрешении совмещения постов должностным лицам.